信件内容详情

编号:201406050912422011
申请日期:2014-06-05
申请人 小* 性别
年龄 30 职业
信访部门 听民意-政府电子信箱 问题类别 咨询
主题 棚户区改造问题
内容 请问美溪区 七十八东林社区 是否在棚户区改造范围内? 今年参与改建么?
受理部门 听民意-政府电子信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2014-06-08
答复内容 文化、红光社区改造,东林不在范围内
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭