信件内容详情

编号:201409180915371780
申请日期:2014-09-18
申请人 *** 性别
年龄 0 职业
信访部门 区长信箱 问题类别 咨询
主题 申请住房
内容 各位领导你们好,我是美溪居民,我现在的困难是没有住所,上有老人身体还多病,下有小孩辍学在,本人因身体有病不能工作,无力购买住房,现在仍租房子住,希望政府和各位领导能给予解决住房问题。 申请人 ;周兴永
受理部门 区长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2015-04-30
答复内容 因我区现无房源,等水苑小区建成之后给予解决
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭