信件内容详情

编号:201504270953033824
申请日期:2015-04-27
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 区长信箱 问题类别 咨询
主题 卫生不好
内容 各位领导好: 在对青山大桥下卫生太不好了各种垃圾都是,咨询一下有没有人管呀!
受理部门 区长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2015-04-30
答复内容 已由环卫处清理
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭